
Водный пистолет Water Gun (аккумулятор 3.7 V, 2 магазина, прицел, глушитель, в коробке) CY 036
604 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: CY 036
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водные игры с бластерами – это не только отличный способ освежиться в жару, но и увлекательный активный досуг, способствующий развитию физических и когнитивных навыков ребенка. Такие игры помогают улучшить координацию движений, реакцию и умение взаимодействовать в команде, формируя лидерские качества в дружеском соперничестве.
Этот мощный автомат станет надежным спутником в каждом водном сражении. Благодаря своему яркому дизайну он привлекает к себе, а его функционал точно не подведет на поле боя.
Особенности:
- размеры: 57.5х11,5х33,5 см;
- работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- автомат имеет прицел, 2 магазина и глушитель;
- игрушка выполнена из пластика;
– яркий дизайн.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 575 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 205 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
- Цена: 604 ₴

