
Кукла VOGUE Girl (2 вида, 30 см, аксессуары, шарнирные суставы, съемная одежда, прошитые волосы) WX 257-1
442 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WX 257-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта стильная кукла знает, как выглядеть неотразимо! В ее гардеробе множество стильной одежды, обуви и аксессуаров, чтобы создать разные образы для любого события.
Ее роскошные волосы можно расчесывать и создавать новые прически, а подвижные ручки и ножки позволяют менять позы и придумывать еще больше игровых сюжетов.
Особенности:
- высота куклы: 30 см;
- имеет стильную съемную одежду;
- в комплекте вы найдете множество аксессуаров, среди которых: сменная одежда, несколько пар обуви и сумочка;
- хорошо прошите волосы;
- шарнирные суставы на руках и ногах;
- милые черты лица;
- тело куклы изготовлено из пластика, голова и руки – резиновые.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 335 мм |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 442 ₴
