
Водная игра для ванны "Утенок" (на батарейках, автоматическая подача воды, утята, в коробке) 817 DY
541 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 817 DY
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта игрушка сделает прием ванны настоящим удовольствием для ваших малышей! В виде милого утенка эта водяная игрушка с возможностью подачи воды добавит веселья во время купания. Простой в использовании пульт позволяет ребенку управлять подачей воды, а яркий дизайн и веселая форма сделают игры в воде еще более интересными. Идеальный выбор для малышей, любящих воду!
Особенности:
- в форме милого утенка с кнопкой для подачи воды;
- вода подается из воронки или утят, которые можно подсоединить к игрушке;
- работает от 3 батареек типа "АА" (не входят в комплект);
- подходит для игр в воде во время купания;
- изготовлен из безопасного и прочного материала;
- размер: 14,5 см х 13 см х 10 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 145 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 541 ₴


