
Машина на радиоуправлении "Акула" (2 цвета, свет, отвертка, акум. 3.7V, пульт 2.4G, сенсорный браслет) CX 98
1 130 ₴
813 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: CX 98
Эта отважная машинка в виде акулы готова к бешеным гонкам! Она не боится луж и брызг, ведь ее водонепроницаемый корпус позволяет легко преодолевать как сушу, так и водные помехи.
Ее яркая подсветка завораживает, превращая каждую гонку в волшебное шоу. Просто управляй ею с помощью пульта или удобного сенсорного браслета – и вперед к новым приключениям!
Особенности:
- размер: 23х16х12 см;
- машинка изготовлена в виде стилизованной акулы;
- подсветка;
- пульт 2.4G работает от 3-х батареек типа ААА (в комплект не добавлено);
- в комплект добавлена отвертка;
- сенсорный браслет управления работает от одной литиевой батарейки CR2032 (есть в комплекте);
- машинка работает от аккумулятора 3.7V, который вместе с USB-кабелем добавлен в комплект;
- режим демонстрации;
- водонепроникна;
- движения: веред/обратно, вправо/влево, вращается на 360°;
- в комплекте есть инструкция;
- изготовлен из качественного и прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 813 ₴

