
Водный пистолет SHARK Water Gun (аккум. 3.7 V, автоматический принцип работы, в коробке) CY 053
498 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: CY 053
Электрический водный бластер в форме акулы – это игрушка, которая сделает летние водные сражения еще более интересными. Благодаря автоматическому режиму стрельбы, он обеспечивает динамическую игру.
Бластер имеет удобный резервуар для быстрого наполнения и герметичную конструкцию, что предотвращает протекание. В комплект входит аккумулятор с зарядным кабелем, позволяющий играть без необходимости замены батареек. Это отличный выбор для активного досуга на улице, который подарит много веселья детям.
Особенности:
- размеры: 20х17х18.5 см;
- работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- игрушка имеет автоматический принцип работы;
- в набор добавлен съемный магазин для воды;
- в комплект входит отвертка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 183 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 498 ₴


