
Водный пистолет Vector Water Gun (аккум. 3.7 V, съемный прицел, 2 магазина, глушитель) CY 020
578 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: CY 020
Водные игры – это не только отличный способ освежиться в жаркую погоду, но и увлекательный активный досуг, развивающий физические и когнитивные навыки ребенка. Такие развлечения способствуют улучшению координации движений, быстроте реакции и умению действовать в команде, формируя лидерские качества в дружеском соперничестве.
Этот компактный водный пистолет станет отличным выбором для быстрых и точных атак. Его удобная форма позволяет легко держать игрушку в руках, а эффектный дизайн придает игре еще больше увлекательности. Этот пистолет станет незаменимым атрибутом для веселых водных баталий.
Особенности:
- размеры: 42х11,5х32 см;
- работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- пистолет имеет съемный прицел, 2 магазина и глушитель;
- игрушка выполнена из пластика;
– яркий дизайн.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 205 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 578 ₴

