
Водный пистолет Weal Maker (аккумулятор 3.7 V, 2 магазина, в коробке) W 555 Штрих = 90086 Черный
994 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: W 555 Штрих = 90086
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный водный пистолет – отличный выбор для активных игр, что сделает водные баталии еще более интересными.
Прозрачный корпус позволяет контролировать уровень воды, а крепкий пластик обеспечивает долговечность игрушки. Пистолет работает от аккумулятора 3,7 V, который вместе с зарядным устройством для него входит в комплект.
Такая игрушка будет отличным выбором подарка для каждого активного малыша!
Особенности:
- размеры: 26х4х19 см;
- работает от аккумулятора 3,7 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- резервуар для воды встроен в корпус пистолета;
- стильный прозрачный корпус;
- два магазина для воды;
- футуристический дизайн;
- выполнено из прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 994 ₴

