
Коврик - ходунки толкатели (игровой коврик 72-46см, подвески 4шт, пианино, музыка, свет) 977-979
1 303 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 977-979
Музыкальный коврик - ходунки 977-979 - это настоящий кладезь развивающих игр, которые непременно станут источником комплексного развития и хорошего настроения!
Особенности:
- 2 варианта трансформации: музыкальный коврик, каталка-ходунки;
- музыкальное пианино;
- 4 милых погремушки;
Большое количество подвесных погремушек, музыкальное пианино обязательно завлекут малыша и пробудят в нем естественный интерес, а мягкий коврик обеспечит теплоту и комфорт.
Функции музыкального пианино:
- 4 уровня громкости;
- классическое воспроизведение нот;
- веселые мелодии.
Комплектация:
- игровая конструкция;
- коврик;
- музыкальное пианино;
- 4 погремушки;
Пианино работает от 3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
Размер коврика 72-46см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | С рождения |
| Количество составных элементов | 4 шт |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 370 мм |
- Цена: 1 303 ₴
