
Кукла Barbie Deluxe style Barbiecore Модница в розовом костюме HYV26
1 559 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HYV26
Кукла Barbie Deluxe style Barbiecore Модница в розовом костюме — это настоящая ода современной моде и яркого самовыражения.
Гламур в каждой детали от элегантных силуэтов до трендовых аксессуаров. Куклы этой серии кажутся готовыми покорять подиумы, блистать на светских мероприятиях или просто вдохновлять создание стильных образов в игре.
Эта неповторимая модница – уникальное сочетание смелости и элегантности.
Особенности:
- ее гладкие черные волосы сияют, подчеркивая контрастность и изысканность образа;
- блестящая розовая нога-протез подчеркивает индивидуальность и придает выразительный шарм;
- благодаря топу с рюшами и асимметричной юбке Barbie выглядит очень стильно и современно, а объемный цветок на плече привносит облику изящества;
- аксессуары, такие как серьги, наручные часы, хрустальная сумочка и розовые сапоги, гармонично завершают этот гламурный лук.
Благодаря подвижным суставам, кукла готова к любым модным приключениям, ведь она может принимать разные позы, демонстрируя свои модные наряды.
Эта линейка предназначена для детей и взрослых коллекционеров, которые ценят моду и стремятся наполнить свою коллекцию непревзойденными произведениями Barbie.
Barbiecore – это стиль, вдохновляющий быть уверенным, смелым и всегда оставаться в тренде. Почувствуйте магию Barbiecore и откройте для себя новый уровень стиля!
В комплекте:
- 1 кукла Barbie с модными аксессуарами.
Кукла не может стоять самостоятельно.
Рекомендовано для детей от 4-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 559 ₴






