
Ходунки каталка толкатели Паровозик (45-41-в42см, музыка, свет, шестеренки, сортер, пианино) 6062-6063
1 674 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6062-6063
Ходунки каталка толкатели Паровозик – отличный вариант для деток, которые уже начинают ходить. Милый яркий центр понравится всем без исключения. Они со световыми и звуковыми эффектами. А также удобная ручка, за которую детки их толкают и уходят. Это универсальная игрушка, которая поможет малышу ходить, а также займет его внимание интересными играми надолго.
🚂 Тип: Ходунки-каталка + игровой центр
🎨 Цвет: Бирюзовый, белый, красный с разноцветными элементами
👶 Возраст: Рекомендовано для детей от 9 месяцев
🔊 Функции:
- Интерактивная панель с светящимися кнопками
- Встроенные мелодии и звуковые эффекты
- Часы с движущимися стрелками
- Формы-сортер для развития моторики
- Вращающиеся шестерни и различные механические элементы
Мобильность: Устойчивые колеса с защитой от переворачивания
🧩 Развитие: Помогает ребенку научиться ходить, развивает координацию, сенсорные навыки и логическое мышление
📦 Комплектация: Каталка, фигурки-сортеры 6шт, интерактивные элементы
Кроме того, ребенок будет развивать внимание, логическое мышление, мелкую моторику, воображение, музыкальный слух и цветовое восприятие. Ходунки на колесах выполнены из качественного плотного разноцветного пластика. За счет правильно продуманного строения (состоящего из четырех опор на колесиках) каталка обеспечивает устойчивость и предотвращает опрокидывание малыша.
Технические характеристики:
- Размеры толкателя 45-41-в42см
- Источник питания 3 батарейки AAA 1,5 В (не входят в комплект)
- Размеры упаковки: 42,5-36-18см
- Игрушка предназначена для детей от 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Количество колес | 6 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Игровая панель, Световые эффекты |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 42 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 41 см |
- Цена: 1 674 ₴

