
Пистолет с мыльными пузырями (на батарейках, бутылочка с мыльной жидкостью, в коробке) HL 134 B
381 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HL 134 B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Желтая подлодка – это стильная игрушка, которая понравится каждому малышу. Благодаря простому механизму игрушка создает поток ярких пузырьков одним нажатием кнопки. Стильный дизайн и удобная форма делают ее комфортной в использовании, а встроенное пподсветка добавляет эффектности во время игры. В комплект входит бутылочка с мыльным раствором, легко закрепляемая на устройстве. Это отличный выбор для веселых игр на улице, что подарит детям множество ярких эмоций.
Особенности:
- размеры: 12х8х24 см;
- игрушка работает от 4 батареек типа "АА" (не включены в набор);
– яркий дизайн установки;
- выполнено из пластика;
- в набор добавлен бутылочку с мыльной жидкостью.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 381 ₴

