
Пистолет водный игрушечный (2 цвета, механический принцип, 2 резервуара, аккум. 3.7V) 668-60
425 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 668-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водный пистолет – это отличный способ освежиться и развлечься в жаркую погоду.
У него эргономичный дизайн, его удобно держать в руке.
Пистолет легко заряжается водой и обладает мощным механизмом, обеспечивающим дальность и точность выстрела.
Он станет незаменимым атрибутом для игр на пляже, во дворе или на даче, даря вам и вашим друзьям море положительных эмоций.
Особенности:
- водный пистолет размером 22х4х16см;
- характерный механический звук;
- 2 резервуара для воды;
- работает от аккумулятора 3.7V (прилагается);
- механический принцип работы;
- USB-кабель для подзарядки;
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 425 ₴

