
Машина на радиоуправлении KUROMI (2 цвета, фигурка, вращение по кругу, аккум. 3.7V, пульт управления) 6822
950 ₴
684 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 6822
Дрифуй и веселись вместе с любимым героем! Стильный и яркий суперкар готов к невероятным приключениям. Так что начинай увлекательную динамическую игру уже сейчас! Машинка способна выполнять удивительные 360-градусные обороты и дрифтовать на месте. Благодаря мощным колесам и чувствительному пульту дистанционного управления она легко маневрирует даже на скользких поверхностях. Фигурка героя с его необычным узнаваемым видом придает игрушке еще большую привлекательность. Игрушка понравится детям, выбирающим активные и эмоциональные игры.
Особенности:
- машинка и фигурка героя в наборе;
- движение вперед и назад, вращение по кругу;
- мощные роликовые колеса (частично прорезиненные);
– управление игрушкой осуществляется с помощью пульта 2.4 GHz;
- машинка работает от аккумулятора 3.7 V (есть в наборе);
- пульт управления работает от 2-х батареек типа АА (не прилагаются);
- USB-кабель;
- яркий оригинальный дизайн;
- размер игрушки: 26.5х18.5х11.5см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 684 ₴

