
Машина на радиоуправлении (2 цвета, пульт упр. 2.4 GHz, USB-кабель, противоударный корпус, отвертка) YL 89
1 123 ₴
809 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: YL 89
Мощная машина напоминает хищное животное. Попробуй ее обуздать! Квадроцикл предназначен для быстрой и динамичной игры. Присоединяйся к ней и получай настоящее удовольствие от игрового процесса! Игрушка оборудована крепкими колесами. Поэтому машина может легко преодолевать разные препятствия на пути. Благодаря пульту дистанционного управления и световым эффектам, игрушка становится еще интереснее в руках любознательного малыша, которому нравится скорость, приключения и драйв!
Особенности:
- машинка выполнена в виде хищного животного;
- машинка поворачивает налево и направо, двигается вперед и назад;
- квадроцикл имеет противоударный корпус;
- мощные прорезиненные колеса;
– управление игрушкой осуществляется с помощью пульта 2.4 GHz;
- USB-кабель, отвертка в наборе;
- машинка работает от аккумулятора 3.7 V (есть в наборе);
- пульт управления работает от 2-х батареек типа АА (не прилагаются);
– яркий оригинальный дизайн;
- размер машинки: 27х13.5х12.5 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 809 ₴

