
Пистолет с мыльными пузырями (2 цвета, подсветки, 2 бутылки с мыльным раствором, USB-кабель) 456-2
615 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 456-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий и необычный пистолет, вместо патронов, выдает цветные пузыри! Интересное оружие работает по автоматическому принципу, поэтому для старта пузырькового веселья достаточно заправить его специальным мыльным раствором и нажать на курок.
Особенности:
- пистолет с мощным корпусом;
- имеет цветную окраску;
- яркая подсветка;
- в комплект входят 2 бутылки с мыльным раствором;
- автоматический принцип работы;
- пистолет работает от аккумуляторной батареи 3.7V (входит в комплект);
- USB-кабель для заряда батареи;
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Пластик |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 615 ₴

