
Машина-перевертыш на радиоуправлении (вращаться на 360 градусов, USB-кабель, световые и звуковые эффекты) 6622
1 387 ₴
1 012 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 6622
Машинка перевертыш на пульте управления. Эффектный яркий автомобиль на радиоуправлении и имитацией выхлопа, который отличается стремительностью и понравится не только ребенку, но и взрослому. Благодаря полному приводу и трансформации колес эта машинка уверенно преодолевает препятствия, а ее резина с крупным протектором гарантирует игрушке хорошую управляемость и высокую проходимость по препятствиям. С помощью роликовых колес машина может вращаться на 360 градусов и дрифтовать. Игрушку, способную развивать на ровной поверхности высокую скорость, можно запускать как в помещении, так и на улице. Д
ля управления полноприводным автомобилем используется дистанционный пульт, для работы пульта управления необходимы 2 батарейки типа AA (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 012 ₴
