
Пистолет водный игрушечный (насосная система, текстильные ремешки, в пакете) 8113-168
411 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8113-168
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Незаменимая игрушка для веселых игр! Водный насос отличается яркой окраской. Вместительная емкость позволит маленькому игроку иметь достаточный запас воды для увлекательных водных баталий. Яркий баллон удобно размещается на спине ребенка благодаря регулируемым текстильным ремешкам, что делает его абсолютно комфортным в процессе активного движения.
Особенности:
- выполнен в яркой цветовой гамме;
- емкий резервуар для воды;
- баллон имеет компактные размеры и легкий вес;
- механизм нагнетания давления для увеличения дальности стрельбы
- съемные текстильные ремешки, помогающие фиксировать баллон за спиной;
- регулируемая длина ремешков;
- выполнен из прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 411 ₴

