
Пирамидка “Панда” (высота 23 см, 3 кольца, прорезыватели, погремушка, в коробке) YT 24-73
508 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YT 24-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Помогите веселой панди собрать пирамидку и развлекайтесь вместе с ней. Ребенок может составлять кольца, касаться разных поверхностей и изучить мир через игру.
Мягкая текстура верхушки, яркие кольца, погремушка, прорезыватели и удобный размер способствуют развитию моторики и логики.
Особенности:
- размер: 16х12,5х23 см;
- верхушка пирамидки мягкая и выполнена в виде забавной панды;
- 3 пластиковых кольца;
- одно кольцо имеет по бокам 2 прорезчика;
- погремушка;
- яркий и милый дизайн;
- выполнен из качественных и безопасных материалов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 18 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 508 ₴

