
Мягкая игрушка Стич (2 вида, герой 23 см, плед 170*105 см) M 18278
933 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 18278
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отдыхайте в объятиях любимого героя! Эта мягкая игрушка специально создана для того чтобы дарить вам уют и приятные эмоции. Внутри скрывается тёплый и нижний плед, который легко достается для комфортного отдыха.
Игрушку можно использовать как подушку, а когда станет прохладно – завернуться в мягкий плюшевый плед. Идеальный выбор для дома и путешествий.
Особенности:
- размер игрушки: 50х28х23 см;
- размер пледа: 170х105 см;
- исполнена в виде любимого героя;
- внутри игрушки есть плюшевый плед;
- на молнии;
- изготовлен из качественного и мягкого текстиля.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Длина | 50 см |
| Материал | Плюш |
| Персонажи | Стич |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 933 ₴




