
Танк на радиоуправлении (аккум. 3.7V, пульт управления 2.4Ghz, подсветка, звуки, стреляет орбизами)DH 666-18 B
1 636 ₴
1 194 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: DH 666-18 B
Танк на радиоуправлении – это современная игрушка, объединяющая в себе две формы: боевую машину и скоростное авто. Благодаря съемной башне танк легко трансформируется в болид для гонки назад. Игрушка работает от аккумулятора 3.7 V, а управлять ею можно как пультом, так и специальным браслетом. Во время движения танк подсвечивается и воспроизводит динамические звуковые эффекты, делая игру еще более увлекательной. В комплект входят орбизы для танка, что позволяет устраивать игровые сражения и тренировать меткость.
Особенности:
- размеры: 16х24х16 см;
- танк работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- управление игрушкой может производиться как пультом, так и браслетом;
- пульт управления работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор);
- батарейки для браслета включены в набор;
- при работе танк подсвечивается и воспроизводит динамические аудиоэффекты;
- корпус игрушки может изменять форму по команде с пульта;
- игрушка имеет роликовые колеса с резиновым покрытием;
- башня танка снимается и превращается в обычную машинку;
- танк стреляет орбизами, добавленными в набор.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Танк |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 1 194 ₴

