
Гоночный автомобиль на радиоуправлении (аккум. 7.4 V, USB-кабель, пульт 2.4 G, масштаб 1:16, дрифт) HS 16351
2 981 ₴
2 236 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: HS 16351
Гоночный автомобиль 4WD Racing & Drifting Car – настоящая находка для фанатов скорости и экстремальных заездов! Машинка на радиоуправлении развивает скорость до 36 км/ч, а благодаря полному приводу и сменным дрифт-колесам дарит непревзойденные впечатления от управления. Реалистичный дизайн, мощный аккумулятор и специальные эффекты делают игру еще увлекательнее.
Особенности:
- скоростная машинка с полным приводом (4WD);
- сменные дрифт-колеса для разных стилей езды в комплекте;
- яркие световые эффекты;
- масштаб 1:16;
- управление: вперед/обратно, слева/справа;
- максимальная скорость – 36 км/ч;
– возможность регулировать скорость;
- система парогенерации для реалистичного облика;
- аккумулятор 7.4V 1200mAh для длительных заездов, USB кабель в комплекте;
- пульт управления 2.4G работает от 3 батареек типа "АА" (в комплект не входят);
- крепкий противоударный корпус, адаптированный для дрифта и гонок.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Максимальная скорость | 36 км/ч |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 2 236 ₴

