
-29%
Кукла шарнирная (2 вида, высота 33 см, одежда, сумочка, парфюмерия, косметика, в коробке) 91099-I/J
951 ₴
675 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 91099-I/J
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шарнирная кукла в виде девочки подростка – это настоящая находка для девочек, которые любят играть с куклами. Они сочетают в себе красоту традиционных кукол и функциональность современных игрушек.
Кукла представлена в 2-х видах отличающихся своими нарядами.
Комплектация:
- кукла в повседневной одежде и ботинках,
- дополнительные аксессуары - сумочка, парфюмерия, косметика.
Особенность:
- благодаря шарнирному механизму в разных частях тела, кукла имеет возможность принимать самые разные позы: сидеть, стоять, принимать сложные позы, как настоящая модель;
- кукла одета в повседневном образе и имеет в комплекте большой выбор различных аксессуаров, что позволит придумывать интересный сюжет к игре;
- глаза в кукле выполнены в точной детализации, волосы красиво украшены бантиком и которые можно расчесывать;
- сюжетно-ролевые игры: шарнирные куклы становятся великолепными компаньонами для сюжетно-ролевых игр;
- коллекционирование: есть возможность собрать свою уникальную коллекцию из шарнирных кукол, отличающихся внешностью, нарядами и аксессуарами.
Достоинства:
- прочность: пластик делает куклу долговечной, она выдерживает многочисленные игры.
- легкость в уходе: пластиковые куклы легко мыть или протереть влажной салфеткой.
Развитие:
- развитие мелкой моторики: переодевание куклы требует аккуратности и ловкости, что способствует развитию мелкой моторики у ребенка;
- развитие воображения и фантазии, ребенок может придумывать разные сюжеты и истории во время игры.
Упаковка: коробка.
Размеры:
Размер куклы: 12х7х33 см
Размер упаковки: 22х10х36 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 33 см |
| Длина | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 6 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 675 ₴

