
Мягкая игрушка "Мишка" (2 вида, высота 49см, пришите сердечко) D 40787
1 015 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: D 40787
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая плюшевая игрушка в виде милого мишки станет отличным подарком для детей!
Он держит в кавычках сердечко, украшенное надписью "Love".
Сердце символизирует любовь и нежность, что делает мишку еще более особенным.
Изготовленная из приятного на ощупь материала, она идеально подходит для объятий, а также станет отличным украшением интерьера.
Особенности:
- мягкая игрушка выполнена в виде милого мишки;
- размер: 34х24х49см;
- пришитое сердечко, украшенное надписью "Love";
- выполнено из приятного на ощупь плюшевого текстиля.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 49 см |
| Длина | 34 см |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 1 015 ₴
