
Интерактивная игрушка "Капибара" (высота 27 см, ночник, сплюшка, подсветка, колыбельная, дышит) M 18364
538 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 18364
Капибара-ночник – это мягкая игрушка, созданная специально для самых маленьких деток. Ее шерсть очень мягкая и приятная на ощупь, что делает ее идеальной для объятий.
Капибара проигрывает нежную колыбельную мелодию, которая помогает ребенку уснуть.
Игрушка оснащена мягкой подсветкой, которая создает уютную атмосферу в комнате и может служить ночником.
Живот капибары ритмично поднимается и опускается, имитируя настоящее дыхание.
Особенности:
- игрушка изготовлена в виде милой капибары;
- при нажатии на ножку игрушка начинает дышать, подсвечиваться, сопеть и воспроизводить успокаивающую музыку;
- животик двигается, имитируя настоящее дыхание;
- помогает ребенку расслабиться и быстро уснуть;
- размер: 17.5х15.5х27 см;
- работает от 3-х батареек типа ААА (в комплект не добавлено);
- изготовлена из мягких и приятных на ощупь материалов;
- наполнитель: синтепон.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Длина | 17.5 см |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 15.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | Синтепон |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
- Цена: 538 ₴
