
Мягкая игрушка "Мишка" (2 вида, высота 51см, стильная одежда, бантик, пластиковый носик и глазки) D 40801
580 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: D 40801
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая плюшевая игрушка в виде милого мишки станет отличным подарком для детей!
Он имеет стильную одежду и аксессуары в виде бантика.
Изготовленная из приятного на ощупь материала, игрушка идеально подходит для объятий, а также станет отличным украшением интерьера.
Особенности:
- мягкая игрушка выполнена в виде милого мишки;
- размер: 26х16х51см;
- пластиковый носик и глазки;
- стильная одежда и аксессуары в виде бантика;
- выполнено из приятного на ощупь плюшевого текстиля.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 51 см |
| Длина | 26 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 580 ₴
