
Мягкая игрушка Капибара (высота 28 см, заводной механизм) M 17991
630 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 17991
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самое милое животное в мире, которое точно подружится с вашим малышом!
Игрушка выполнена в виде капибары - экзотического животного, забавные видео с которыми становятся вирусными за считанные минуты. Животное сшито из мягкого и приятного на ощупь текстиля. Декоративные элементы лица вышиты аккуратно и крепко, также у игрушки аккуратно обработанные швы.
Игрушка понравится любому малышу, ведь ее так и хочется сжать в крепких объятиях.
Особенности:
- высота: 28 см;
- игрушка сшита в виде капибары;
- милый дизайн;
- аккуратно обработанные швы;
- вышивка декоративных элементов;
- заводной механизм (пчелка на проушину).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 630 ₴
