
Мягкая игрушка "Котик" (сидячий, высота 33 см) M 18326
642 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 18326
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая плюшевая игрушка в виде милого сидячего котика станет отличным подарком для детей!
У него милое личико и хвостик.
Изготовленная из приятного на ощупь материала, игрушка идеально подходит для объятий, а также станет отличным украшением интерьера.
Особенности:
- мягкая игрушка выполнена в виде милого сидячего котика;
- размер: 28х27х33см;
- милое личико и хвостик;
- выполнено из приятного на ощупь плюшевого текстиля.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 33 см |
| Длина | 28 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 642 ₴
