
Спортивные игры (подсветка, гольф, дартс, лук, стрелы, дротики, сумка, клюшка, в коробке) 7888-35 A
2 059 ₴
1 524 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 7888-35 A
Многофункциональный игровой набор для активного отдыха станет отличным выбором для детей, любящих спорт и подвижные игры. В комплект входит мишень для стрельбы, набор для игры в гольф, а также лук со стрелами и аксессуары, позволяющие попробовать себя в разных видах соревнований. Игровой стенд оснащен двухсторонней мишенью: с одной стороны классическая дартс-игра, а с другой – поле для гольфа. Благодаря разным вариантам игры дети могут развивать меткость, координацию и выносливость, играя на свежем воздухе или в помещении. Такой набор станет идеальным подарком для маленьких спортсменов и обеспечит интересный и активный досуг.
Особенности:
- набор совмещает 2 спортивные игры: гольф и дартс;
- текстильная мишень в наборе двусторонняя;
- размеры стойки для мишени: 69х66.5х120 см;
- мишень можно использовать как для дартса, так и для стрельбы из лука;
- размеры лука: 63х13.5 см;
- лук имеет подсветку, которая работает от двух батареек типа "ААА" (не включены в набор);
- в комплект входят дротики и другие предметы на липучках для игры в дартс (всего 24 штуки);
- в набор добавлено 6 стрел для лука;
- в набор добавлены поля, мячи и клюшка для гольфа;
- размеры клюшки: 11х72 см;
- в набор добавлена сумка для хранения набора.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Гольф |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 440 мм |
- Цена: 1 524 ₴


