
Водный пистолет "Dino" (2 цвета, автоматический принцип работы, аккум. 3.7 V, отвертка, коробка) 2342
456 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2342
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Незаменимое оружие против летней жары!
Футуристический водный пистолет, с которым не страшна ни одна битва! Благодаря своему яркому дизайну он бросается в глаза каждому, а его функционал действительно исключителен. Игрушка имеет автоматический принцип работы, поэтому ребенку не придется тратить на перезарядку оружия перед каждым выстрелом. Благодаря прозрачным стенкам отсека для воды можно легко контролировать уровень заряда, что важно во время активной игры.
Особенности:
- размеры: 40х6х15.5 см;
- игрушка работает от аккумулятора 3.7 V, проволока для подзарядки которой включена в набор;
- прозрачные стенки отсека для воды;
- футуристический дизайн;
- в набор включена отвертка;
- игрушка выполнена из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 155 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 456 ₴


