
Водный пистолет (аккум. 3.7 V. USB, автоматический принцип работы, бутылочка для воды) FY 879 Штрих=90061
459 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: FY 879 Штрих=90061
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический водный пистолет – идеальное оружие для водных баталий! Благодаря электронному механизму он стреляет водой без необходимости постоянно закачивать давление вручную. Компактный, удобен в использовании и выполнен в стильном дизайне. В комплекте предусмотрена бутылочка для легко подключаемой воды, а также USB-кабель для зарядки.
Особенности:
- размеры: 21х24 см;
- автоматический принцип работы;
- питание от аккумулятора 3.7V;
- зарядка через USB-кабель (входит в комплект);
- в наборе есть бутылочка для воды;
- изготовлен из прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 459 ₴

