
Установка с мыльными пузырям (аккумулятор 3.7 V, мыльный раствор, USB кабель, тарелочка, насадка) KB 1281
610 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: KB 1281
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятный бластер для мыльных пузырей подарит детям и взрослым волшебную атмосферу радости! Стильный дизайн, мощный вентилятор и 73 отверстия для создания сотен ярких пузырьков. Просто залейте жидкость в лоток, окуните насадку и нажмите кнопку – фонтан мыльных пузырей готов! Благодаря аккумуляторному питаниюи удобному USB-зарядному устройству, играть можно долго и непрерывно.
Особенности:
- работает от аккумулятора 3.7 V, заряжается через USB;
- имеет 73 отверстия для мыльных пузырей;
- создает интенсивный поток пузырьков;
- стильный футуристический дизайн;
- прост в использовании – просто окуните в жидкость и нажмите кнопку;
- изготовлен из безопасного пластика;
- в комплекте есть лоток для жидкости и две бутылочки с мыльным раствором.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 610 ₴



