
Бластер водный игрушечный (аккум. 7.4 V, механический и автоматический, 2 магазина, дуло, в коробке) KB 1291
1 147 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: KB 1291
Мощный водный автомат, с которым вы выйдете победителем из любой водной баталии. Игрушка выполнена в виде футуристического автомата ярких цветов. Автомат имеет два режима работы: механический для единичных выстрелов и автоматический, в котором он стреляет по очереди.
Активные игры с водным оружием позволят ребенку развить его координацию движений и скорость реакции, а также это отличный способ повеселиться и освежиться в летнюю жару.
Особенности:
- размеры: 66х11х31 см;
- автомат имеет механический и автоматический принцип работы;
- автомат работает от аккумулятора 7.4 V, провод для подзарядки которого включен в набор;
- аккумулятор находится в примере автомата;
- в механическом режиме работы выстрелы производятся с помощью помпы на дуле оружия;
- пример, дуло и дополнительный магазин автомата являются съемными;
- в автомат вмещается 500 мл воды;
- игрушка выполнена из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
- Цена: 1 147 ₴

