
Набор кукол Холодное сердце (28 см, шарнирные суставы, аксессуары, сумочка, в коробке) DX 54 Q3
545 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: DX 54 Q3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот набор содержит стильную куклу, вдохновленную образом ледяной принцессы, которая непременно обрадует маленьких поклонниц сказочных историй. Кукла одета в элегантный наряд с тематическим дизайном и дополнена модными аксессуарами. В комплект также входят аксессуары и украшения, позволяющие разнообразить игру и создавать новые образы.
Высококачественные материалы и яркое оформление делают этот набор отличным выбором для подарка!
Особенности:
- высота: 28 см;
- кукла выполнена из пластика с резиновой головой и руками;
– шарнирный тип соединения суставов;
- в набор добавлены аксессуары и украшения;
- в набор добавлена игрушечная сумочка;
- исполнено в тематике популярного детского мультфильма.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 545 ₴
