
Автомат детский (механический принцип работы, 20 мягких патронов, 10 гильз, глушитель, прицел, магазин) 322 D
612 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 322 C
Готовься! Выстрел!
Реалистичный автомат, понравившийся каждому мальчику, ведь он практически гарантирует победу в каждой игровой баталии! Автомат имеет механическое устройство работы, поэтому его нужно "свести" перед каждым выстрелом, поэтому лучше всего он подойдет для единичных точных выстрелов. Игрушка стреляет мягкими патронами на присосках, потому игра с ней будет абсолютно безопасной. Также, кроме патронов, в набор добавлены гильзы для них. Благодаря специальной конструкции игрушка имитирует реальное оружие и после каждого выстрела из него выпрыгивает гильза.
Особенности:
- размеры: 84х4.5х27 см;
- автомат имеет механический принцип работы;
- в набор добавлено 20 мягких патронов и 10 гильз для них;
- после выстрела пустая гильза выпрыгивает из автомата;
- автомат имеет съемный пример, глушитель и прицел;
- прицел является функциональным и линзы на нем настраиваются механически;
- игрушка выполнена из пластика;
– яркий дизайн.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 72 мм |
- Цена: 612 ₴

