
Пупс функциональный (высота 26см, звук, одежда, подвижные конечности и голова, бутылочка, пустышка) TK 2415
428 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: TK 2415
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательный пупсик станет отличным компаньоном для детей в веселых играх и интересных сюжетных сценках!
Его милое личико и мягкая одежда делают игру более приятной. А пустышка и бутылочка придают игре реалистичность.
Игра с такой игрой помогает развивать воображение, эмоциональный интеллект и навыки заботы о других.
Особенности:
- пупсик размером 11х10х26см;
- говорит несколько слов, издает звуки (в том числе плачет);
- милая съемная одежда;
- подвижные конечности и голова;
- бутылочка и пустышка;
- работает от прилагаемых батареек (перед использованием выньте заглушку);
- выполнено из качественного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26 см |
| Длина | 11 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 428 ₴

