
-21%
Бассейн каркасный круглый (305x99см, 6500л, фильтр-насос) Intex 26706 SC Серый
7 342 ₴
5 801 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 26706 SC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Басейн Prism Frame Pool Intex 26706.
Вслед за BestWay, фирма Intex тоже наладила производство каркасных бассейнов высотой 99см при диаметре 305см.
Бассейн быстро устанавливается на горизонтальной гладкой площадке. Для этого понадобится выровненная поверхность почвы, желаемая подсыпка песка или предыдущая специальная подготовка почвы.
Бассейн изготовлен из особого ПВХ, обладающего слоем стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал изготовлен с помощью передовой технологии Super-Tough, что существенно повышает прочность.
Каркас бассейна, изготовленный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Картриджный насос-фильтр для циркуляционной очистки воды, производительность которого 2006 л/ч, картридж - тип A (один в комплекте).
Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подключение шланга, отводящего воду в нужное место.
Бассейн не укомплектован специальной подстилкой под днище и тентом-крышкой, которые рекомендуем приобрести для более качественного использования бассейна.
Данная модель бассейна оснащена фильтр-насосом. Вода в бассейне обязана циркулировать и перемешиваться. В противном случае вода значительно быстрее застоится и испортится.
Бассейн не оснащен скиммером – системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.
Основным благоприятным отличием бассейнов METAL FRAME Pool и Prism Frame Pool от наливных бассейнов Easy Set является повышенная долговечность. Ведь "каркасники" более устойчивы, в их конструкции отсутствуют надувные элементы, которые уменьшают срок службы всего бассейна. Так же, при одинаковом внутреннем диаметре, наполненный объемом воды в наливных бассейнов значительно больше за счет выпирающих сторон, а это означает, что затраты на очистку воды тоже существенно разные.
Вслед за BestWay, фирма Intex тоже наладила производство каркасных бассейнов высотой 99см при диаметре 305см.
Бассейн быстро устанавливается на горизонтальной гладкой площадке. Для этого понадобится выровненная поверхность почвы, желаемая подсыпка песка или предыдущая специальная подготовка почвы.
Бассейн изготовлен из особого ПВХ, обладающего слоем стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал изготовлен с помощью передовой технологии Super-Tough, что существенно повышает прочность.
Каркас бассейна, изготовленный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Картриджный насос-фильтр для циркуляционной очистки воды, производительность которого 2006 л/ч, картридж - тип A (один в комплекте).
Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подключение шланга, отводящего воду в нужное место.
Бассейн не укомплектован специальной подстилкой под днище и тентом-крышкой, которые рекомендуем приобрести для более качественного использования бассейна.
Данная модель бассейна оснащена фильтр-насосом. Вода в бассейне обязана циркулировать и перемешиваться. В противном случае вода значительно быстрее застоится и испортится.
Бассейн не оснащен скиммером – системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.
Основным благоприятным отличием бассейнов METAL FRAME Pool и Prism Frame Pool от наливных бассейнов Easy Set является повышенная долговечность. Ведь "каркасники" более устойчивы, в их конструкции отсутствуют надувные элементы, которые уменьшают срок службы всего бассейна. Так же, при одинаковом внутреннем диаметре, наполненный объемом воды в наливных бассейнов значительно больше за счет выпирающих сторон, а это означает, что затраты на очистку воды тоже существенно разные.
Характеристики
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 2006 л/ч |
| Объем воды | 6500 л |
| Производитель | Intex |
| Серия | PREMIUMPOOL SERIES |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | серый |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 6500 л |
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 99 см |
| Вес | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 5 801 ₴
- Способ упаковки: 2225636777




