
Кукольный домик (кукла, мебель, любимцы, коробке) 6688-52
583 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6688-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Словно от мановения волшебной палочки эта компактная корзина превращается в шикарную двухэтажную виллу!
Этот кукольный домик поразит каждую девочку своим стильным дизайном и продуманной меблировкой. Также в набор включена кукла, которая будет жить в этом домике.
Особенности:
- домик складывается в компактную сумочку;
- размеры домика в разложенном виде: 33,5х29х13,5 см;
- в комплекте с домом идет мебель и аксессуары для него;
- в набор включена кукла;
- высота куклы: 11 см;
- кукла выполнена из пластика с резиновой головой и конечностями;
- в набор добавлены игрушечные любимцы для кукол.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 135 мм |
| Длина | 335 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 583 ₴

