
Парковка “Акула” (6 фигурок животных, декорации, 2 снаряда, подвижные элементы) SY 9948
605 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SY 9948
Подводный мир приключений уже ждет вас! Эта крутая субмарина в виде хищной акулы готова отправиться в увлекательные миссии. Открывай отсек, загружай экипаж и исследуй морские глубины.
Движущиеся детали, яркий дизайн и фантастическая атмосфера не останутся без внимания малыша и подарят много ярких эмоций и воспоминаний! Игрушка выполнена из качественных и безопасных материалов.
Особенности:
- размер лодки: 33х9х16см;
- подлодка выполнена в виде акулы;
- челюсть акулы открывается;
- 2 отделения для хранения декораций и животных;
- на голову акулы расположена пушка с механическим запускателем;
- лодка имеет удобную ручку, за которую ее можно переносить;
- 2 пластиковых снаряда;
- 6 резиновых животных;
- в комплекте есть интересные декорации в виде водорослей;
- игрушка выполнена из качественного и безопасного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 160 мм |
| Длина в собранном виде | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 90 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 365 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 605 ₴

