
Парковка “Субмарина” (6 фигурок животных, подвижные элементы, механический запускатель, 2 пушки) SY 9941
607 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SY 9941
Исследуйте морские глубины вместе с нашей новой игрушкой "Субмарина"! Она оснащена ракетами, имеет мощные механизмы и даже специальный отсек для транспорта. Механический запуск пушки добавляет игре динамики и защищает малыша от опасных подводных угроз!
С этой игрушкой ребенка ждет множество интересных приключений. Она открывает безграничное пространство для фантазии, помогая создавать уникальные игровые сюжеты.
Особенности:
- размер лодки: 28х7х10 см;
- подлодка складывается и разлагается;
- имеет механический запуск для машинок;
- 2 пушки с механическим запускателем;
- в комплекте вы найдете 1 машинку, 6 резиновых животных и снаряды для пушек;
- в комплекте есть интересные декорации в виде водорослей;
- подвижные элементы;
- игрушка выполнена из качественного и безопасного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 100 мм |
| Длина в собранном виде | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 607 ₴

