
Музыкальный столик (пианино, звуки, наклейки, музыка, съемные ножки, подвижные элементы, подсветка) 368-48 B
729 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 368-48 B
Этот игровой музыкальный столик настоящая находка для родителей, заботящихся о качественном развитии своего ребенка. Он воспроизводит различные звуки и музыку, имеет яркую подсветку, регулировку громкости, небольшое зеркальце, подвижные элементы и музыкальные клавиши как в пианино.
Одной из самых главных особенностей этого столика является то, что он имеет съемные ножки и пластиковые ремешки, так что вы сможете удобно прицепить его на кроватку малыша или в машине. Такая игрушка лучше всего будет вливать на развитие мелкой моторики рук, слухового и зрительного восприятия, логического мышления и памяти.
Особенности:
- размер собранного столика: 27х22х24,5 см;
- размер панели: 24х8х24,5 см;
- ярко подсвечивается;
- столик имеет 4 съемные ножки;
- наклейки;
- пианино имеет 4 режима работы, которые переключаются кнопкой под зеркалом;
- режимы работы пианино: ноты, звуки смеха, музыка, звуки животных;
- имеет регулировку громкости (для этого нужно вставить ключ и повернуть);
- можно прицепить на кроватку ребенка или в машину;
- звуковые и световые эффекты работают от 3 батареек типа "АА" (в комплект не входят);
- центральная кнопка при нажатии воспроизводит звуки гудка;
- подвижные элементы (руль, машинка);
- кнопки “Left” и “Right” включают подсветку и имитацию звуков включенных поворотников;
- рычаг с правой стороны имитирует характерные звуки и езды на машине;
- имеет зеркальце, под которым кнопка для переключения режимов пианино;
- изготовлен из качественного и прочного пластика;
- нет острых угле, поэтому вполне безопасно для детишек.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
- Цена: 729 ₴

