
Развивающая игра "Crazy Astronaut" (подсветка, звук, несколько режимов сложности, 2 молоточка, монетки) 1293-1
803 ₴
570 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 1293-1
Игровой центр Crazy Astronaut – это увлекательная интерактивная игра, развивающая скорость реакции и координацию движений.
Задача игрока – точно бить молоточком по астронавтам, которые поочередно подсвечиваются, набирая очки, отображаемые на электронном табло.
Игра имеет удобный формат со световыми и звуковыми эффектами. Идеальный вариант для веселого досуга, который подарит массу эмоций детям и взрослым!
Особенности:
- игровой центр размером 12х18х23см;
- озвучивание на английском языке;
- несколько режимов сложности;
- фигурки на платформе подсвечиваются;
- воспроизведение звуков котенка и собачки;
- подсвеченное табло;
- задача игрока: метко бить молоточком по подсвечивающимся астронавтам;
- присоски позволяют надежно крепить игрушку к поверхностям;
- в наборе 2 молоточка и монетки;
- эффекты работающих от 3-х батареек АА (не прилагаются);
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 194 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 128 мм |
- Цена: 570 ₴


