
Пупс функциональный (высота 20 см, музыкальный чип, подвижные детали, пустышка, бутылочка, в коробке) TK 2402
493 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: TK 2402
Интерактивная кукла в костюмчике героя – волшебный друг для малыша
Эта милая куколка в костюме легендарного персонажа покорит сердце каждого ребенка. Ее мягкий плюшевый комбинезон с капюшоном создает ощущение уюта и придает еще больше радости в игру. Кукла оснащена музыкальным чипом, который может издавать звуки и слова, присущие малышам, а ее трогательные глазки делают ее еще более реалистичной и милой.
Особенности:
– оригинальный дизайн в стиле известного героя;
- размер куклы: 20 см;
- мягкий плюшевый костюм с капюшоном;
- нажимая на куклу, она начинает разговаривать и издавать звуки;
- перед использованием следует вытащить чип из куклы и забрать заглушку;
- работает от 3 батареек типа AG13 (входят в комплект);
- движущиеся ручки и ножки для реалистической игры;
- пустышка и бутылочка в комплекте для дополнительного взаимодействия.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Длина | 11 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип батарейки | AG13(LR44) |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 11 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 493 ₴
