
Мягкая игрушка Стич (высота 31 см) M 18010
495 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 18010
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта плюшевая игрушка станет отличным вторым для ребенка и стильным аксессуаром в комнате. Изготовлена из мягкого гипоаллергенного материала, она приятна на ощупь и создана для объятий. Благодаря удобному размеру игрушка может служить как комфортный компаньон для сна и отдыха. Насыщенные цвета и детализированный дизайн делают особую привлекательность.
Особенности:
- размер: 31 х 22 х 31 см;
- наполнитель – синтепон, мягкий и гипоаллергенный;
- изготовлена из качественного плюша, приятного на ощупь;
- удобный размер для сна и игры;
– подходит для детей от 3 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 31 см |
| Длина | 31 см |
| Наполнитель | Синтепон |
| Персонажи | Стич |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 495 ₴
