
Мягкая игрушка Стич (высота 35 см) M 18006
845 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 18006
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плюшевая игрушка – мягкий друг для объятий
Этот милый плюшевый персонаж станет любимой игрушкой ребенка и отличным подарком для всех возрастов. Благодаря мягкому и приятному на ощупь материалу, игрушка идеально подходит для объятий и создания уюта. Она имеет удобный размер, что делает игру интересной и комфортной. Наполнитель из синтепона обеспечивает мягкость и упругость.
Особенности:
- размер: 35 х 26 х 22 см;
- наполнитель – синтепон, мягкий и гипоаллергенный;
- изготовлена из качественного плюша, приятного на ощупь;
- удобный размер для сна и игры;
– подходит для детей от 3 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Длина | 26 см |
| Наполнитель | Синтепон |
| Персонажи | Стич |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 845 ₴
