
Домик кукольный (фигурки животных, наклейки, аксессуары, звук звонка в дверь, в коробке) LD 002 Штрих=0504
2 401 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LD 002 Штрих=0504
Очаровательный домик приглашает вас к увлекательным играм! Здесь есть все необходимое для ухода за пушистыми друзьями – комнаты, площадки для игр, удобные лежаки и даже бассейн!
В наборе вы найдете множество аксессуаров и резиновые фигурки любимцев, которые сделают игру еще более интересной. Малыш может придумывать свою историю, ухаживать за любимыми животными и создавать уютный мир для своих хвостиков.
Особенности:
- размер: 74х21х55 см;
- в комплекте вы найдете резиновые фигурки животных;
- наклейки для создания уникального дизайна;
- домик разлагается и имеет 3 этажа;
- звонок домика работает 3 батареек типа AG13 (входят в комплект);
- набор изготовлен из качественных и безопасных материалов;
- игрушка способствует развитию фантазии, воображения, творческих способностей и мелкой моторики;
– станет хорошим подарком на любой праздник.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 740 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 2 401 ₴

