
Парковка "Пожарная станция" (64 элемента, 3 машинки, механический подъемник, подсветка, звук) MH 162
1 387 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MH 162
Большая пожарная станция – место, где скорость и приключения никогда не кончаются! Этот многоуровневый набор игр позволяет быстро реагировать на вызовы и отправляться на важные миссии.
Благодаря механическому подъемнику, подсветке и звукам настоящего транспорта, игра приобретает особую динамику и реалистичность. Спускай пожарные машины по закрученным трассам, координируй спасательные операции и обеспечивай безопасность города!
Особенности:
- размер: 57х36х38 см;
- 64 елементи;
- прилагаются наклейки для декорирования игрушечных элементов;
- изготовлен из качественного пластика;
- в комплекте добавлено 3 машинки;
- подсветка;
- механический подъемник;
- имитация звука транспорта, работающая от 3-х батареек типа LR44 (есть в комплекте);
- в комплекте вы найдете инструкцию;
– развивает мелкую моторику рук, фантазию и логическое мышление.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 335 мм |
| Длина в собранном виде | 520 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 100 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 387 ₴


