
Заправка игрушечная (24 элемента, наклейки, машинка, в коробке) MH 171
479 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MH 171
Настоящая гонка, скорость и драйв уже ждут вас! Этот игровой набор выглядит как крутая автозаправочная станция, где машинки могут останавливаться для дозаправки перед очередными соревнованиями. В комплект входит машинка и наклейки для декорирования игрушечных элементов, чтобы сделать игру еще более интересной и увлекательной.
Загружай топливо, проверяй состояние авто и отправляйся навстречу новым приключениям!
Особенности:
- размер: 34х17х13 см;
- 24 элемента;
- прилагаются наклейки для декорирования игрушечных элементов;
- изготовлен из качественного пластика;
- в комплекте добавлена машинка;
- в комплекте вы найдете инструкцию;
– развивает мелкую моторику рук, фантазию и логическое мышление.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 130 мм |
| Длина в собранном виде | 340 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 170 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 |
| Длина | 340 |
| Ширина | 170 |
- Цена: 479 ₴

