
Кукла-манекен для причесок (расческа, высота 18 см, аксессуары, в коробке) LK 1712
526 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LK 1712
Этот манекен для причесок специально создан, чтобы маленькие стилисты могли проявить свою фантазию! Очаровательная принцесса с длинными шелковистыми волосами уже готова к перевоплощению.
Заплетай косы, создавай стильные укладки и украшай прическу яркими аксессуарами!
Особенности:
- высота: 18 см;
- манекен имеет длинные волосы, которые можно заплетать, зачесывать, завивать и укладывать в разные стильные прически;
- отлично проработанная и милая внешность;
- манекен выглядит как волшебная принцесса;
- хорошо прошите волосы;
- голова куклы изготовлена из плотной резины, тело – пластиковое;
- в набор добавлена расческа для ухода за волосами и аксессуары;
- дает детям возможность экспериментировать с разными прически и образами.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 265 мм |
| Длина упаковки | 105 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
- Цена: 526 ₴

