
Домик для кукол (2 куклы, мебель, аксессуары, любимцы, в коробке) 6688-9
1 177 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6688-9
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Словно от мановения волшебной палочки эта компактная корзина превращается в шикарную двухэтажную виллу!
Этот кукольный домик поразит каждую девочку своим стильным дизайном и продуманной меблировкой. Также в набор включены куклы, которые будут жить в этом домике.
Особенности:
- домик складывается в компактный чемодан на колесах;
- размеры домика в разложенном виде: 60х15х35 см;
- в комплекте с домом идет мебель и аксессуары для него;
- в набор включено 2 куклы;
- высота кукол: 11 см;
- куклы выполнены из пластика с резиновыми головами и конечностями;
- в набор добавлены игрушечные любимцы для кукол.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 1 177 ₴

