
Арбалет со стрелами на присосках (мягкие патроны, 5 стрел, 10 патронов, держатель) 316-1
394 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 316-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор, который станет отличным развлечением для активных детей.
Лук может стрелять как стрелами, так и мягкими патронами. Игрушка имеет механический принцип работы, поэтому не требует батареек. В комплекте входят лук, стрелы с присосками, мягкие патроны, мишени и дополнительные аксессуары для увлекательных игр. Игрушка способствует развитию координации движений, внимания и точности.
Особенности:
- размеры лука: 19х5х47.5 см;
- сук состоит для более компактной переноски;
- лук имеет механический принцип работы и не требует батареек;
– лук может стрелять как стрелами с присосками, так и мягкими патронами;
- 5 стрел (длина: 40 см);
- 10 мягких патронов;
- держатель для стрел;
– мишени для стрельбы в наборе.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Арбалет |
| Тип боеприпасов | Присоски, Мягкие патроны |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 475 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 394 ₴

